Отзыв о работодателе «ИП Мигеркина А. Н.Парикмахерский магазин» Добавлен: 03.09.2018

Основное название: ИП Мигеркина А. Н.Парикмахерский магазин

Дорогие соискатели работы, хочу рассказать и предупредить о об [censored] магазине, о его нечестных сотрудниках, о бугалтере, о всевозможных деректорах... В вообщем устроилась я на работу вместе ещё с одной девочкой, через пару дней пришла ещё одна на стажировку. В начале все было хорошо, аванс в конце месяца дали, типа поработали месяц держите аванс 5 тысяч, потом были все различные штрафы. Когда мы пришли все дружно втроём, нам по приходу не считали товар. А когда мы начали считать через месяц, у нас недостача больше 2 тысяч, раскидали на четверых на 3 продавцов и админ. Спустя какое-то время админ пошла счалала на больничный потом в отпуск, и все это время мы толком не обученные продавцы суетились по программе типа отравить директору таблицы, пред этим составить ну и тд. Получали штрафы за то, что что-то не так сделали. Потом когда эти бесконечные штрафы достали, то решили уволиться, но пред этим админ нам показала реальные цыфры нашей зп, а её немного не мало 9 тысяч.) две девочки решили написать заявление на увольнение, и им админ сказала, типа закон изменился и нужно на испытательного сроке отработать две недели, девочки поверили наслово, написали за две нелели. К слову, мы все где то 1,5 месяца отработали. я пришла на сдед.день и написала этим же числом, когда пришла с выходного заявление, день в день отработала свои два дня и ушла. Мне конечно в этот же день не рассчитали и книжку не отдали, а сказали, вылатут как и всем зп не в июле, когда увольняюсь, а в августе. Была ревизия в последний мой рабочий день, и у нас недостача в 4 тысячи. Тем временем у девочек, была ревизия и выявлено недостачу аж в 40 тысяч рублей. Вот и приходим мы в августе в а нам за июль зп показывают шиш с маслом, тычат, что была камиссионная ревизия, и недостача 40 тысяч и причём я уволилась в середине июля,и ревизию сьделали перед уходом, а аказывается в конце июля эту всю ревизию раскидали на всех в 40 тысяч, даже на меня, когда я уже там не работала. Не отдали нам эти копейки и типа ещё должны остались, но типа уже не будем снимать говорят с нас, душевные люди. Да вот ещё что, когда я увольналась, перед моим уходом вечером, считает без нас админ деньги в кассе, а у нас почти 5 касарей не хватает, типа с утра у моей напарницы с вечера не хватало касаря, а вечером 5.вообще высчитали с нас двоих. Вообще не идите туда, там одни луны и варюги работают. Бугалтере во главе. Это вообще по всем городам у них так, такая схема. Жаль, что раньше отзывов не прочитала.