Отзыв о работодателе «ИП Минаков Максим Владимирович» Добавлен: 01.10.2018

Основное название: ИП Минаков Максим Владимирович

Добрый день!
Этим отзывом я хочу сэкономить людям время.
На сайте HeadHunter и на других сайтах с работой появились вакансии типа "Помощник руководителя", "Офис-менеджер", "Администратор" со средней з/п в Сургуте от 30 до 45 тыс. Организацией значится -"ИП Минаков Максим Владимирович", описание компании отсутствует. Адрес компании: Энергетиков 4, 4 этаж, 411 кабинет (адрес вам назовут только, когда пригласят на собеседование).
Так вот, компания эта - СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Так называемая ООО "Тяньши", китайский бренд, который торгует более чем 3000 наименованиями всяких китайских товаров, начиная от БАДов, заканчивая техникой и одеждой.
Они откровенно заманивают людей к себе, дают размытые формулировки, не называют имя компании, улыбаются и делают комплименты соискателю. Потом приглашают на обучение, где только в самом конце 1, 5 часовой лекции о том, как плохо живут наемные работники и те, кто организовывают малый бизнес, рассказывают о компании и показывают веселые ролики о том, как сотрудники компании спустя три месяца работы отдыхают в Дубае.
Если Вам интересен такой вид заработка, то вы можете сами на них выйти, а если вам сетевой маркетинг не интересен вовсе, то не тратьте свое время, ведь вам не выложат все, пока знатно не потратят ваше время.