Отзыв о работодателе «Eliokap» Добавлен: 23.10.2018

Основное название: Eliokap

Пускай с опозданием, но пишу этот отзыв. В июле пригласили на собеседование на должность менеджера отдела оптовых продаж. Прочитал предыдущие отзывы, но уж очень просили прийти, решил попробовать. Собеседование было групповым, проводил странный бородатый мужчина, как выяснилось позже, приглашенный бизнес-тренер. Он и раскидывал тысячами приглашения. Успешно прошел собеседование, вышел на работу. Первые дни все было неплохо, обучение продукту, поиску клиентов. Затем началось самое интересное. Как тут уже писали, компания принадлежит мужу и жене. Первое впечатление было положительное, приветливые, адекватные люди, но потом.... Хозяйка - паталогически жадная, доходило до того, что считала израсходованную бумагу для принтера и уровень кофе. Такого не видел еще нигде. Муженек, ничего не скажешь, грамотный менеджер, но по отношению к людям просто неадекват. Это относится, как к сотрудникам, так и к клиентам. Все вокруг дебилы, кретины, клиенты - нищеброды, это говорится, точнее практически орётся постоянно. Да и вообще все нищеброды, кроме владельцев Мазерати, как он) В офисе крайне нездоровая атмосфера. Реальный срок работы сотрудника не превышает 2-3 месяца (сам я проработал только 1 месяц)
Резюмируя все, могу сказать, если вы не цените свое время, не уважаете себя, готовы терпеть оскорбления ради небольшого оклада (бонусы вы все равно не получите, придумают за что оштрафовать), тогда вас ждут в Бьюти Стар.