Отзыв о работодателе «ООО ТНЛ профешенал» Добавлен: 11.11.2018

Основное название: ООО ТНЛ профешенал

Хочу рассказать немного о том как я работал в компании ТНЛ профешенал. Пригласил меня на работу в эту компанию мой друг и хороший знакомый, и доверяя его мнению я согласился там поработать. О свем решении я сильно пожалел и вот почему. ТНЛ компания очень молодая, всего несколько лет. Занимается она поставками и перепродажей женской косметики и бижутерии из Китая и Кореи. При том, что хозяин компании закупает товары не как юрлицо закупочные цены, ну просто смешные. Закупая флакон лака за 1,5 рубля на российском рынке он перепродает его за 150-300 рублей.К слову хозяин фирмы черезвычайно жадный молодой человек и относящийся к сотрудникам как к скоту и это в буквальном смысле! Сотрудники устраиваются в компанию на честном слове. Трудовые договора компания с сотрудниками не заключает, пока они сами не начнут этого требовать. Вся верхушка компании это СВОИ люди, для блага которых и трудится весь остальной коллектив рабов.В качестве гендиректора в компании работает сам хозяин фирмы, его заместитель исполнительный директор это его давняя знакомая очень жестокая, несдержанная и психически неуравновешенная девушка около 30 лет. Директрисса не имеет понятия о таких важнейших понятиях как человеческое достоинство, права человека, трудовое право и закон РФ о труде. Все возможные законы трудового кодекса России вообще не соблюдаются в компании ТНЛ. Все свои распоряжения она доносит до подчиненных матом угрозами и оскорблениями, на которые хозяин фирмы просто отвечает, что она имеет право унижать людей так как она руководитель! Нонсенс! Компания ТНЛ самый отвратительный работодатель Татарстана.