Отзыв о работодателе «ОООКремнашОООКрем» Добавлен: 24.11.2018

Основное название: ОООКремнашОООКрем

Поганее этой конторы я не встречала и надеюсь,что больше не встречу.Устраиваясь вас оформляют на не полный рабочий день,хотя работаете вы по 10 часов.Первые месяца 2 творится полная неразбериха.Назначают тесты,которые нужно пройти и только после этого,может быть,вам назначат полный оклад.Если вы всё же решили туда идти,готовьтесь к тому,что вы будете продавцом,промоутером,поломойкой,делопроизводителем,кассиром.На рабочем месте вы должны быть не в 10:00,как заявлено,а к 9:30,иначе штраф.Деньги за мытьё полов не увидите,т.к. на эти деньги,якобы,выкупается просрочка.Элитой считаются только старшие продавцы,и хорошо бы если бы это были на самом деле более компетентные сотрудники.Но и здесь нет,это те,кто заглядывает в рот руководству.Весь день они сидят в подсобке и переписываются в интернете с другими старшими продавцами,либо чаи гоняют.Супервайзер не будет общаться с вами,т.к.вы не подходите ей по статусу.В группе будет на всеобщее обозрение вас [censored] к тому,что вы будете постоянно под пристальным вниманием камер,нельзя,даже если нет покупателей,сесть.Что касается зарплаты,то вы не увидите и половины того,что заявлено.Оклад 13000+план+мотивация по определённой категории товаров.Выполнени плана на 100%-2000р.на 110%-3000,мотивация-2000.Это максимум,который вы будете получать на высшей категории,до которой,кстати,ещё нужно добраться.Всё бы ничего,но планы ставятся заранее не выполнимые.Каким то чудом удавалось пару раз их выполнять.Когда начинаешь возмущаться завышенным планом из тебя делают дурака и говорят что это мы не хотим зарабатывать.Ревизия-это просто развод.Вы не увидите расчётов,как и официального письма.
Много мелких нюансов,но всё вместе делает это место отвратительнейшим местом для работы.Они не держаться за сотрудников,потому что дураков много и на место старых придут новые.
Категорически не советую никому попадать в этот гадюшник.