Отзыв о работодателе «Югратрансопт» Добавлен: 08.08.2018

Основное название: Югратрансопт

Добрый день, хочу предупредить безработное население НВ или тех, кто в поисках работы.
во вторник утром меня пригласили на собеседование в АСУ НЕФТЬ на должность: помощник руководителя и ОК. Компания называет себя ЮГРАТРАНСОПТ. Говорят о том, что у них много офисов и складов.
1. Собеседование
Приходишь в зал совещаний, тебя регистрируют, (кто пригласил на собеседование и мое ФИО), дают анкету.
Первое что меня смутило, это кол-во людей пришедших на собеседование не имеющие опыта работы, образования, контраст возрастов.
Нас было около 7 человек и все приходили строго к назначенному времени.
Далее, за мной пришел мужчина и сказал, что проведет собеседование.
Собеседование проходило довольно таки серьезно. Но и тут мне стало не понятно, почему его заинтересовало, люблю ли я путешествовать
2. Вечер этого же дня, после их совещания поступил звонок.
"Здравствуйте, поздравляем! Вы успешно прошли собеседование, ждем вас завтра вечером на инструктаж. "
3. Инструктаж.
Среда 18. 00. В зале 25 человек, тут уже у меня не осталось сомнений. Длилось 2. 5 часа. Обратила внимание на непрофессионализм руководителя.
О чем же там говорилось?
Спустя 2 часа я все таки услышала, что поставщик это TGL.
«Tiens Group Co. Ltd» - транснациональная компания сетевого (многоуровневого) маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также через сеть супермаркетов «Banner Store» и дистрибьюторские сети системы офис-склад.
Если вы желаете почувствовать себя начальниками, то АСУ Нефть кабинет 106, лично я покинула это место. Надеюсь, информация была полезной. Не убивайте свое время в пустую, тратьте его с пользой!)