Отзыв о работодателе «Лиситея» Добавлен: 25.12.2018

Основное название: Лиситея

Мне хотелось бы поделится с кандидатами обратившимися в эту компанию своими впечателениями о работе в ней.
В первую очередь хочу обратить ваше внимание на количество и частоту появления открытых вакансий в этой компании - я думаю, это не может Вас не насторожить. Вероятно вы задавали или захотите задать подборщику этот вопрос - уверяю Вас, на это вам ответят одно: Мы мониторим рынок или расширяемся... ну или еще что-нибудь в этом духе - не верьте! Это компания ищет людей на место работающих сотрудников или безуспешно пытается закрыть вакансии увольняющихся, а таких там не мало - люди бегут от несправедливости и наглого нарушения элементарных норм законодательства! Когда вы придете на собеседование вам очень повезет,если вам сразу расскажут обо всех "подводных" камнях, которые вас ждут там, такие как: отработка после написания заявления об увольнении в течении 2 месяцев, ну или простите вы уйдет без "расчета". Первая ЗП, которую вы сможете получить спустя 2 месяца работы там (а если уйдете раньше, то пардон и сорри - не заработали ничего) и на протяжении всего время ЗП вы будете получать там с задержкой на месяц (а в противном случае " вас не смогут держать вас за одно место); Отпуск 28 дней - и ни днем больше, который сначала вам начислят, а из "черной" удержат, и выдадут отпускные если вы отработаете после отпуска еще месяц. ААААА, и еще проверка Службы безопасности (которую пообещают вам организовать в течении первого месяца вашей работы и поверьте организуют в маленькой поправкой, если СБ вам откажет, вы извините вынуждены будете покинуть рабочее место без ЗП и естественно, даже "белой", потому что вас оформят только после успешного ее прохождения. Люди будьте БДИТЕЛЬНЫ, не ходите и не испытывайте судьбу в надежде, что это вас минует! Дуракам закон не писан... Я могу долго еще говорить о том, что вас там ожидает: смена мотивации без предупреждения, штрафы, лишения зп, неоплачиваемые переработки и т.д. Поверьте лучше один раз поверить на слово и дать спокойно "загнуться" этой конторе.