Отзыв о работодателе «Coiffure cosmetics» Добавлен: 06.04.2018

Основное название: Coiffure cosmetics

Пусть все знают и никогда не идут работать в ИП каганский, "coiffure cosmetics"! Я в конце января прошла у них в магазине стажировку, и с 1 февраля вышла на работу. Они забрали мои документы-паспорт, снилс и трудовую книжку, якобы чтобы сделать копии. Через несколько дней вернули паспорт, но остальные доки остались у них. Привезли договор о материальной ответственности, чтобы я подписала. Мол, трудовой договор все еще готовится. Мой экземпляр или хотя бы копию подписанного договора о мат. Ответственности мне не дали.
Зарплату за февраль я получила вместе со всеми 15марта, они 1 раз в месяц выдают ее.
А вот за март я не получила ничего, т.к. 28 марта приехала Анастасия Каганская и уволила меня, мол уходи, отдай ключи от магазина, но смену доработай, кассу сдай и все оформи.
На мой вопрос о деньгах и документах она ответила что 4 апреля проведет инвентаризацию, и все недостачи с меня вычтет (при моем поступлении на работу инвентарки проведено не было), и выдаст остаток моей зарплаты через месяц.
В итоге мои доки они все же отдали, буквально вчера, а денег так и нет. И не отвечают на смс.
Имейте в виду, что это настоящий наебизнес, не устраивайтесь к ним.
Ссылка на страницу в ВК https: //vk. Com/club3893207.