Отзыв о работодателе «Женский соблазн» Добавлен: 11.09.2018

Основное название: Женский соблазн

Начальство не думает о сотрудниках вообще. В любой день могут придумать правило, которое усложнит условия и процесс работы. Перерывы маленькие, невозможно номально поесть и отдохнуть. Из-за этого высокий риск получить заболевания желудка, кишечника или ног. Коллектив не сплочают, а скорее даже наоборот. Всё время следят по камерам, за каждую мелочь делают замечания и штрафуют. Разговаривать нельзя, сидеть нельзя, у кассы стоять нельзя, стоять только по одну - и всё это нельзя делать, даже когда в зале нет ни одного покупателя. Из-за недостатка кадров, из каждого сотрудника пытаются сделать универсального работника. Примерно за з/п 25-27тыс. Заставляют быть и продавцом, и кассиром, и функции мерчендайзера (а иногда и администратора и даже уборщицы) выполнять. На работе запрещены нарощ енные ресницы и длинные ногти. За последним следят особо строго: каждый раз администратор отправляет фото вышестоящему начальству ногти каждого продавца и следит, чтобы они не были длиннее 3мм. Все сотрудники обязанны ходить в черной форме, которую они покупают себе САМИ и никто им это не компенсирует Не рекомендую данную организацию.