Отзыв о работодателе «Крокус Professional» Добавлен: 01.05.2019

Основное название: Крокус Professional

Никому не советую работать в этой компании, текучка кадров постоянная, люди там не держаться , директор постоянно людей обманывает по зарплате , причем на вид она очень вежливая и приветливая , постоянно требует продажи а сама даже товаром не может снабдить склад, ужасно поставлен сам процесс работы, вечно требует не понятно что , хотя это от нас не зависит, когда ей звонишь она вообще трубки не берет и не перезванивает, все кто уходит всех наёбывет по выплатам, за полгода состав менеджеров сменился по 2 раза , туда вечно требуются менеджеры по продажам . она обещает много и красиво говорит а по факту ничего, бизнес разваливается , амбиций много у директора а сама ничего не соображает в продажах, постоянные задержки с поставками , бывает по 2 месяца товара нету, если товар чуть чуть привезли то всем менеджерам не хватает, штрафы за всё, даже не разбираясь, туда же суётся ее мужик, который тоже считает нас быдлами. Короче, если кто хочет на себе попробовать все прелести этого процесса, то добро пожаловать.... Не верьте там никому, там постоянный [censored] Директор - Ясникова Анна Александ, есть в контакте и в инстаграмме