Отзыв о работодателе «Индустрия Красоты» Добавлен: 28.10.2018

Основное название: Индустрия Красоты

Работая, в "Индустрии Красоты", понимаешь что твои знания по продуктам и навык продаж (опт, розница), оцениваются как в магазинах " помойках", как любит выражаться генеральный директор сети магазинов "индустрии Красоты ".
Да простите меня другие магазины торгующие косметикой!
Начнём с приёма на работу!
Есть в фирме, так называемые категории) их 3!
Стажёр
1-Я категория
2-я категория
3-я категория
Чтобы достичь 2-ой категории надо пройти "семь кругов ада"!
Каждую неделю сдавать "блоки"- их может быть от 4-х до 7-ми в каждой из категорий, кроме третьей!
На экзамене- если главная экзаменатор не в настроении или ты не в её вкусе ((то всё- вторую категорию тебе не видать ((((это для новичков...
Ах да! Зачем категория -3, никто не знает! Но иметь тоже надо!
Для старичков!
Девочки, которые работают не первый год на РВ! Вы молодцы! Я всегда Вам удивлялась как можно работать на человека, который НЕАДЕКВАТЕН!
С сентября 2016 года- необъяснимое снижение зарплаты! И знаете как это преподносит генеральный директор- у меня нет денег, чтоб платить вам зарплату! Хотя сам во всём виноват! Сначала газеты, которые тоннами скидывали на помойку! Потом филиалы в других городах России, которые изначально убыточные и со временем разворованные! Потом крутой магазин на Петроградеке! Там люстра одна стоила ого-го! И итог -закрыто! И всё что там было - разваровано! И последний удар - пожар на складе! Сгорела косметика собственного производства! Вбухано денег - немерено!
В фирме нет фонда!
РВ в долгах!
И о что делать???? Снизить зарплату! "Я ж математик"
Итог- понижение зарплаты!
А что ещё может сделать руководитель, который не умеет управлять! Который не умеет поставить чётких задач! Который меняет своё решение несколько раз в месяц!
При выставлении планов, завышенные коэффициенты по "критериям"! Критерии растут как грибы, после дождя! А критерий может состоять из пяти подкритериев! Короче- делается всё что бы не платить зарплату! Знаете -почему? Потому что генеральный РВ, неадекват!
Не может связать двух слов при разговоре! Постоянно "я говорю" или " я сделаю больно" можно слышать в его фразах.
думаю что на диспансеризации, проходя обследование у психолога (невролога), РВ увезли бы в психушку!

Люди не ходите в магазины "индустрии красоты"!
Вам там втюхивают, то что надо продать для РВ! По критериям!
А именно!
В понимании руководства компании, что каждый входящий в магазин, человек нуждается в лечении кожи головы! Руководство принуждает продавцов продавать трихологичиские продукты, всем подряд!
Если, Вам надо что-то для волос! То Вам продадут что нибудь от перхоти)
Делайте выводы!
Аноним!