Отзыв о работодателе «ИП Филина Елена Дмитриевна» Добавлен: 10.08.2019

Основное название: ИП Филина Елена Дмитриевна

В ЧС ИП Филина Е.Д. и её магазинчики “Flamingo cosmetics” и “New time”. Не рекомендую устраиваться к ним на работу, хотя можно попробовать, если вас устраивает быть пустым местом. Оформление не официальное, суют договор, в котором вписываются все ваши данные, а их нет, даже подписи этого договора не добьёшься(печати тем более, хотя она есть, но врут что нет, ссылаясь на то что ИП может без печати работать) + обязательно оставить в залог документ на все время работы. Бухгалтерия и инвентаризация на коленке в тетрадочку, если вдруг недостача то по факту говорят сумму недостачи и списывают из зп, а чего не хватает и как это произошло история умалчивает) Продавцов не хватает постоянно, от такого отношения люди все увольняются, а директор преподносит все так, будто была большая недостача или много жалоб и она сама уволила. Видимо гордость не позволяет признать что кто-то ушёл сам. Не говоря уже о том, что за год работы без недостач и косяков, ты не только не удостоишься доверия и норм отношения, но и не услышишь спасибо и пожалуйста, а порой и простого приветствия. Потому что ты пустое место для «больших начальников». Вопросы по работе могут просто игнорироваться, и не важно что это больше нужно начальству, а не вам. Вопросы по зп игнорируются ещё сильнее. Идеи по улучшению используются с удовольствием и принимаются как должное. Премии? Забудьте! Даже если вы ведётесь на «мы команда», работаете за двоих, без опозданий и нареканий, ничего кроме низкой зп вы не получите. К слову о зп, выход и процент. На выходах много не заработаешь, хотя ставка и не самая низкая, но зато регулярно будете слышать, что у них очередь из продавцов которые будут работать лучше за меньшие деньги. Хотя куда меньше, 10-12 тыс в месяц если не берёшь дополнительную работу. Процент может вытянуть в праздничные месяцы, а бывает продажи вообще на минимуме, сидишь 11 часов с 500₽ в кассе.
Если ты с кем-то в дружеских отношениях на работе, то после твоего увольнения, уволят и их, ну мало ли что... И конечно же, добавят в чс, чтоб лишнего не увидели наверное)
Много и сумбурно написано, но правда. Если работа нужна срочно, на свой страх и риск попробовать можно, но на постоянной основе не рекомендую!
П.с. Обучение и развитие в сфере красоты-это пара книг на прочтение о косметологии и посты в Инстаграм.
Кстати, раньше сотрудникам давали скидку хорошую, можно было почти по себестоимости купить что-то, а сейчас и этого нет, жадность .
Вопросами учетов, штрафов и увольнений с подачи Филиной, занимается старший продавец Олеся, она будет очень дружелюбная к вам и говорить что на вашей стороне, но все что вы скажете будет тут же передано начальству, да и сама не против пожаловаться, если вы ей не угодили, но лично никогда не скажет ничего.
Раньше назывались Бьюти Бренд.