Отзыв о работодателе «yarat.perfume(ls perfume)» Добавлен: 15.10.2019

Основное название: yarat.perfume(ls perfume)

Вы будете сейчас смеяться,но мой отзыв об этой компании,если ее можно так назвать,а точнее об обманщиках в руководстве этого шараж-бутика!Возглавляет этот бутик парфюмерии Алсу,правоверная мусульманка,ну это судя по хиджабу))и ее муженек,противный тип.Как называется их Ип-я даже не знаю,тк на работу официально они не оформляют!!!Находятся в ТЦ Республика,1й этаж.Парфюмерный Бутик-предлагает масло парфюмированное,а также духи в виде спрея,работая в этой компашке,я поняла что зарплату они платить своим продавцам не планировали от слова совсем!За выход 400 руб плюс 10% с продаж-при том всем что на собеседовании оглашалась зп 25-30т.р.Естественно никаких особых продаж там нет,и планы продаж ставят просто космические!!Девушки увольняются одна за другой,промоутеров нанимают за нищую оплату,они также меняются каждый день.Но!Самое смешное!Завезли масла говорят из ОАЭ,Франции и США,якобы прямые поставки брендовых ароматов!Каково же было удивление ,когда при приемке товара-данные масла оказались в коробках из Китая!!!И то что они продают за 200р за 1 мл))-на Алиэкспресс стоит 25 р за 1 мл,графины в которые переливают эти арома-масла(даже не парфюмерию)стоят 2-3 $/ОБМАНЫВАЮТ КАК ПОКУПАТЕЛЕЙ,ТАК И ПРОДАВЦОВ В ЗП.Хозяйка держит еще сеть аптек,откуда тоже уходят люди!Муж ее при мне выкинул чашку с серебр.ложкой продавца,которая у них до этого работала,со словами-Пусть ищет на самосыровской свалке свои вещи!И Это мусульманин!Правоверный!!Который не хочет видеть русских продавцов,национализм в глазах,жадный,расчет дали с большим треском,потеряв время и получив свои кутарки,проделав огромный обьем работы,ушла,плюнув в их строну!4 камеры установили над кассовой зоной,чтоб следить за продавцами,а не за залом,где все графины стоят с маслом-на самообсулживании.Их флаконы-вы найдете на али-экспресс за 73 руб одну штуку,продают за 350.Флаконы из горного хрусталя-на самом деле стекло!!!Стоят они 500р на али-экспресс,продают за 1500!!!Вообщем обман или маркетинговый ход-решать вам!!Но неуважение,невыплата зп,и их высокомерие-просто зашкаливает!!На хэдхантере находят людей,звонят мило зазывая звонким голоском,вас обманут и промолчат,что используют лишь на месяц до следущего нового продавца-стажера)))