Отзыв о работодателе «Парикмастерский магазин И.П. Мигеркина Е.Н. (Вирэй-ТМ)» Добавлен: 28.10.2019

Основное название: Парикмастерский магазин И.П. Мигеркина Е.Н. (Вирэй-ТМ)

Читала отзыв об этой сети 2016 года. Сейчас на дворе 2019 год и ничего не изменилось. Все точно так же как и в 2016. Работа хорошая, мне нравилась, к счастью у нас был хороший администратор. Но организация отвратительная. Работала после нового года там, отработала в районе 5 месяцев. Что хочу написать об этой сети: постоянные ревизии ( в конце месяца), каждый раз вычитали в районе 1000 рублей, молчу про комиссионные ревизии ( там недостачи может быть от 9 тысяч и выше, и 20-24 тысячи), вычитают все это дело с продавцов и администратора магазина, в месяц можешь работать больше 20 смен (5/1,6/1,4/2) так как там постоянная текучка, нехватка рабочих кадров. В итоге за такую работу можешь получить копейки в районе 23 тысяч рублей и минус ревизии. Постоянно завышают планы продаж, оклад за выход маленький (600 руб + % от выполнения продаж, сейчас вроде стало выше,но погоды это не изменило). Обманывают с расчетом з.п. , хоть и трудоустройство у них официальное, но з.п. у них далеко не белая. Не советую идти работать туда. Возможно этот отзыв о данном месте работы будет кому то полезным.