Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 26.01.2017

Основное название: Лэтуаль

Устроилась туда не поверив людям ,которые отговаривали меня от этого шага и зря!!!Продавцы которые работают давно,целенаправленно пробивают на свои номера продажи стажеров,обещанной зп не увидела!Высчитывают со стажеров наравне с продавцами,за все ,за недостачи ,за просрочку!!!,за тайного клиента,компания все свои убытки возмещает за счёт "рабов"-сотрудников магазинов!выдержала два месяца и с огромной радостью уволилась оттуда,при увольнении выдали жалкие гроши,при этом обманув что дадут частями-первую дали и на этом ВСЕ!! Почти вся работа состоит в отмывании полок и оформлении ценников.за месяц их меняли 5 раз, может быть я попала в такой период,но 2 месяца то в связи с заменой ценников то с поставками около половины месяца свои продажи пробиваешь на самообслуживание. Попала туда где коллектив устоявшийся..но змеюки редкостные. Просрочка...да..за счет продавца,но правильно сказали все в ваших руках на время акций урезается % что имеешь продавая тот или иной товар почти в 2 раза,хочешь хорошо зарабатывать паши как конь без выходных. Не советую никому туда идти работать-правды вы там не найдёте-сплошной обман!!