Отзыв о работодателе «Эквадор» Добавлен: 06.12.2019

Основное название: Эквадор

Красноармейская, 62/4- те же сетевики. Обидно, что в который раз поехала на собеседование, поверив на сей раз заверениям женищины-менеджера дилерской компании "Эквадор" , занимающейся мелким и средним оптом, о несложных офисных обязанностях, отсутствии холодных звонков и продаж, высокой з/п (34 т.р. + бонусы),официальным оформлением, возможностью гибкого графика "по договоренности с руководством". Результат-до боли знакомая схема набора [censored] охранник на входе, большой зал с телевизором, где разновозрастные люди заполняют анкеты, витиеватые и уклончивые рассказы женщины-менеджера о компании, ее многопрофильности и стабильном высоком доходе (хотя по ее внешнему виду я бы не сказала, что этот человек живет в полном достатке), приглашение на трехдневную стажировку.На мои вопросы о том, является ли компания сетевой, был дан ответ: "Мы работаем по сетевой модели". Итог: минус 3 часа потерянного времени из жизни и 56 рублей -из кошелька на проезд. Хотя нет,один плюс есть: теперь уже точно не клюну на подобные приглашения компаний, вакансии которой не размещены на приличных сайтах поиска работы!