Отзыв о работодателе «ип милосердова н.и.» Добавлен: 24.03.2020

Основное название: ип милосердова н.и.

Проработала в этом магазинчике, торгующем БАДами 2,5 месяца. Продержалась дольше моих предшественниц, за 4 месяца сменилось 5 человек. Со временем узнала причину такой текучки, в том числе и от покупателей. ИП Милосердова Наталья Ивановна общается по принципу: "Я - начальник, ты - дурак". Сказывается профессия учителя в прошлом. В спорных ситуациях предпочитает не разбираться, а сразу чихвостить, переходя при этом на личности. Конечно, никаких извинений вы не дождетесь. Продавцов заставляет "стучать" друг на друга, запугивая видеокамерами, которые натыканы в каждом углу. Упивается рассказами о том, как "рожала" и взращивала свой бизнес. В своих наставлениях сама себе противоречит, а доказать, что не ты это придумала невозможно. Начинаешь объяснять, она свирепеет, извиняешься, еще хуже. Будете виноваты в любом случае, тк миссия Милосердовой Н.И. обязательно наделить вас чувством вины. Если обслуживаешь покупателя доброжелательно, а он тебе отвечает тем же, то Н.И. подвергнет жесточайшему допросу. Ей везде видится заговор. Короче, на сотрудниках отыгрывается и тешит своё эго. Однажды эта странная женщина дала мне совет, видимо, по ее мнению очень умный: "Не надо думать!" Тогда я спросила: "Вы так думаете, Наталья Ивановна?" Она на полном серьезе, не заметив моего сарказма, ответила: "Да, я думаю, что лучше не думать." В общем, таких "смешных" историй у меня накопилось много. Считаю, для директора такое поведение неприемлемым, так как создает нервозность и нездоровый климат в малочисленном коллективе. Хочу развенчать миф о зарплате и официальном трудоустройстве. Первое время она обещала оформить, но под разными предлогами откладывала. Когда же я устала ждать и сама спросила, Н.И. возмутилась: "Куда спешить?" Нет праздничных, укороченных дней. 8 и 9 марта даже покупатели возмущались такому отношению к продавцам, а некоторые открыто говорили, мол, понятно отчего текучка кадров. К слову, даже уборщицы там не задерживаются, т ч ведро с бумагой в туалете будет заставлять выносить. За 2,5 месяца работы я получила 33 тыс!!!Выдавая деньги, она прославляла свою щедрость, приводя в пример магазины с меньшими зп!!! Вакансия продавца постоянна открыта, но даже к потенциальным работникам неуважительное отношение. Назначает собеседование и не приходит. Один раз ее прождали 3 человека более 35 минут.