Отзыв о работодателе «Paris Nail» Добавлен: 24.10.2019

Основное название: Paris Nail

Приветствую тех кто читает отзыв про данную “контору” от бывшего сотрудника Пупкина Г.Г..
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе руководителей, так как они являются главной темой этого комментария.
Руководство этой “конторы”является хамским , бывало что неадекватным , тем более ими не читан служебный этикет. Руководство выбирает для себя “любимчиков” и сливает тех, кто ему не удобен. Набор сотрудников осуществляется левой пяткой неадекватной женщиной , от чего в коллективе стало совершенно невозможно работать. Придумана КУЧА правил “как в школе”, вплоть до дежурства на кухне. Есть система абсурдных штрафов, как пример - опоздание на работу на 30 сек. карается четвертью заработной платы за день, так же есть система KPI была введена для того чтобы сотрудник старался лучше работать и получать больше…. да работать вы будете больше и получите даже больше, но не стоит забывать про своё терпение и силы а тем более про “любимчиков” которые так же хотят заработать больше, в связи с этим руководство именно им способствует. Ужасная организация и коллектив отвратительный.