Отзыв о работодателе «Softline» Добавлен: 20.07.2018

Основное название: Softline
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Могу сказать лишь одно: кидалово, а не компания. Промурыжили меня в ожидании приглашения на работу аж два месяца. В итоге прислали, но я заболел, лежал в больнице, выйти на обучение вовремя не имел возможности. О таком моем положении знала и региональный менеджер по персоналу, некто Г. Хакимуллина и мой потенциальный начальник Ю. Горовая. Когда выписался, по телефону мне сказали что нужно подождать пока выйдет из отпуска обучающий сотрудник. Я прождал две недели и начал звонить выяснять. Трубку ни та ни другая не брали, письма мои не читали. Кое как, все таки, дозвонился до Горовой, которая сообщила что вакансия заморожена на неопределенное время. В итоге я прокуковал в ожидании чего то от этой конторы больше двух месяцев по окончании которых меня опрокинули. Уверен, что как только они узнали что я заболел, сразу взяли на мое место другого человека. Так называемыми "офферами", то бишь официальными приглашениями, как выясняется, можно задницу подтирать. Региональный менеджер Хакимуллина так ни разу на связь со мной и не вышла. Хотите потерять пару месяцев жизни, отказываясь от других предложений - уэлком на собеседование в Softline.