Отзыв о работодателе «Альвента» Добавлен: 20.09.2017

Основное название: Альвента
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Поделюсь своим опытом в этой конторке. Довелось мне устроиться в отдел сервиса. Скажу сразу, что начальник отдела - крайне не компитентная барышня, так и не поняла как ее допустили до занимаемой должности. Работать под ее руководством сущий ад. Возможно в других отделах ситуация друга, точно не знаю. Но эта деревенская красавица поразила своим отношением к работе и к подчиненным. Для неё в порядке вещей не придти на работу, или опаздать на нескольк часов. К 9 при мне она ни разу не пришла. Совершает ошибки в работе, которые потом исправляют подчиненные. Очень глупые ошибки, к слову. Наверное, если бы был нормальный начальник, моя судьба в этой конторе могла сложиться иначе. Но не факт, по ряду следующих причин. Во-первых, зарплата. На собеседовании спросила - сколько. Мне сказали что будешь получать не меньше 25. Получав 15-20. Как так? А вот так, никто ничего объяснять вам не будет. Во-вторых, очень эта компания любит навязывать услуги бывшим клиентам. Моя работа не была связана с продажами, однако мне сказали что ты ДОЛЖНА продавать услуги любыми способами. Не буду вживаться в подробности, одним словом продажники в этой фирме все. Точнее, хотят сделать продажников даже из технички.
Итог - если вы хотите, чтобы вас имели за копейки, то эта работа для вас) Неумное руководство, непонятный мне патриотизм большинства сотрудников перед конторкой - все это вызывает только отвращение. Не советую работать в Альвенте.