Отзыв о работодателе «Актион Пресс ( Компания Профессионал)» Добавлен: 29.03.2016

Основное название: Актион Пресс ( Компания Профессионал)
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Здравствуйте меня зовут Екатерина примерно 5 лет назад работала в Екатеринбургском филиале компании "Актион Пресс" проработала 1 месяц уволилась т к не оформлен трудовой договор (обещали что вот вот в Москве подпишут)так и не подписали (за месяц) выплатили 25 процентов зарплаты Месяц назад компания снова пригласила меня на собеседование называлась "Профессионал" (Бц "Филитц") начальник отдела Анна не владеет специальностью (некорректно сформулированы вопросы) Не говоря о том что если собеседование проводилось в стиле "стрес итерьвью" то больше походило на неадекватное поведение девушки (крики размахивание перед моим лицом анкетой оскорбление) Неделю назад позвонила некая Наталья представляющая компанию "Актион пресс" в Екатеринбурге (сразу предложила минимальную з.п и депремирование) Когда я отказалась пошли крики и ругань А о том что собеседование почти с начала проводилось по телефону тоже в стиле "стрес интерьвью"те повышенный тон Стоит ли упоминать? Так что думайте нужна ли вам такая "работа"