Отзыв о работодателе «Агастасервис AG service» Добавлен: 22.09.2017

Основное название: Агастасервис AG service
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу вам поведать историю о мошенниках, которые обманывают людей в Новосибирске уже на протяжении достаточно долгого времени. Имя им АГАСТА-сервис, или иначе они переименовались недавно в AG-service. Торгуют и ремонтируют подержанную технику и паленые айфоны. Так вот: устроилась я к ним на работу в августе, приняли на испытательный срок, обнаружив что они указали в договоре совсем другую должность, ни ту, которая была заявлена в открытых источниках. Ну это только самое начало обманных действий этих мошенников. Отработав две недели, я поняла, что вся техника, которую они продают под видом новой-бушная! Начиная с обмана клиентов они так же поступают со своими сотрудниками! Обещали мне дать выходные, которые положены по ТК даже на испытательном сроке. Но я свои выходные так и не увидела!!! Более того, начальник меня постоянно пугал полицией, что в случае, если я не выйду на смену, он грубо говоря посчитает на меня недостачу, так как сменять меня некому в данном отделе и они специально пришлют из другого отдела продавца, чтобы тот забрал товар и это будет записано на меня. Начальник этой конторы просто конченный! Более того, как "инсайдер" могу вам рассказать из их кухни: они берут на ремонт технику, затем подменивают запчасти и заявляют стоимость ремонта клиенту выше, чем стоит сам аппарат, а потом скупают это на запчасти у ничего не подозревающего обманутого клиента, или, если он соглашается на ремонт, ставят ему его же запчасти и выуживают деньги. Я увидев весь этот беспредел, написала заявление с просьбой расчитать меня по ТК РФ в день увольнения, на что получила грубый отказ. Сказали - работать некому, отработай, посиди и потом мы сразу тебя рассчитаем. Пришлось пойти у них на поводу и выполнить их условия, так как выбора у меня небыло. Но!!! Как только я закончила свою крайнюю смену, мне позвонил менеджер и сообщил о недостаче в моем отделе, которая превысила (внимание!) сумму зарплаты!!! Я сразу написала заявление об этом в прокуратуру. В итоге после долгого разбора полетов, они все-таки меня рассчитали, но пришлось привлекать для этого третьих лиц! Не суйтесь туда ни под какими предлогами, мало того, что они обещают высокую зарплату, они еще и оклад не платят, как обещают!!! Самый главный начальник у них некий Александр Сергеевич Чернозуб-самый настоящий мошенник , потому что все, что они творят с клиентским оборудованием и сотрудниками происходит с его ведома!!!