Отзыв о работодателе «дельтаплан» Добавлен: 23.09.2016

Основное название: дельтаплан
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Проработал в компании Дельтаплан некоторое время. Что могу сказать.
По обстановке - полуподвальное тёмное помещение, если вы любите чистоту и много света - вам не подойдёт. Производство находится там же, где и "офис" - то есть постоянный шум от всех машин. (особенно старый фальцовщик). Тут же, в "цеху" располагается кухня. Просто со столов убирается продукция и все благополучно садятся есть. Прекрасный момент - если кто-то принёс с собой что-то сильно пахнущее (рыба, копчёные сосисочки..), а ещё и разогрел это в микроволновке - тут же запах разносится по всему помещению. (привет клиентам, которые приходят в обеденное время)

По коллективу - Владельцы компании - муж и жена. Частенько разговаривают друг с другом на повышенных тонах (при всех (!), он вполне может чуть ли не послать её. Об уровне грамотности речи я молчу. Когда директор что-то объясняет или просто требует к себе внимания - просто начинает говорить громче. Ещё громче. Как маленький ребёнок - чтоб тебя услышали - ори.
Остальной коллектив - вполне добродушные и простые люди. (на первый взгляд) Кстати, встречается и напечатать заказ "налево" или себе - мимо бухгалтерии (интересно, догадываются ли руководители?
По зп - платят вроде вовремя. Частями - кому-то это удобно. ЗП не очень высокая
Вывод - если ничего другого нет - то, в принципе, можно и поработать. Или как вариант для нарабатывания опыта. Но лучше подыскать что-то более стОящее, если вы относитесь к себе с уважением.