Отзыв о работодателе «GoldenSim» Добавлен: 10.12.2015

Основное название: GoldenSim
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Согласен с коллегой, компания GoldenSim гнездо бессовестных аферистов, начал устраиваться туда ещё с сентября по вакансии от 35000+бонусы+проценты. Когда прошёл обучение и процесс зашёл далеко, стало выяснятся что белая з/п только 17т, однако продолжали убеждать что по факту получать мы будем более 35т и надбавки. Начали работать отпахали со старта продаж Теле2 аки пчёлки, в условиях не подготовленных для торговли, кассовый и бухгалтерский учёт отсутствовали первую неделю полностью, внутренние программы также не работали. Впрочем сделаю историю короче, до сих пор работаем без журнала кассира-операциониста. По зарплате со старта продаж и до сего дня получили всего по 17т. По динамике продаж и системе стимуляции по факту 20т. Здесь потолок и то с задержками (нынче уже середина декабря), планы выставляют нереальные, по всей ветке прогноз выполнения не более 40%, это значит что бонусы по минимальной ставке. При попытке вступить в диалог с руководством увольняют и загоняют торговую точку в минус, что бы вообще ни чего не выплатить, либо открыто угрожают подобными действиями. Крайне разочарован политикой и отношением компании к сотрудникам. Начал собирать материалы для иска в суд.