Отзыв о работодателе «Mobilainisha» Добавлен: 04.09.2018

Основное название: Mobilainisha
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Мобилайн, это салон связи и мобильных аксессуаров.. Из китая. Пришла я туда устраиваться 25 июля 2018 года. Поставили мне условия, что оклад 14. 000+%. О том, что в первый месяц я ничего не получу, умолчали. Простажирлвалась я неделю с 2 выходными и меня поставили в график. Работала 2/2 с удовольствием.. Торговала, создала страницу в instagram, сделала полную перестановку и уборку в салоне. А Начальству все мало. Первая ситуация-необоснованный штраф за использование личного телефона. Учитывая, что я только что закончила уборку. В общем ездили как могли. Якобы обязанности у всех одни. А в итоге только я все выполняла. Проработав месяц, жду зарплату. Выплатили мне 10. 000. И дали подписать бумагу, что при увольнении 4. 000 отдадут. В шоке я принимаю решение сейчас же уйти с работы. Закончилось все скандалом со стороны начальника и словами что не отдаст мне 4. 000. Что ястажировалась месяц, а не работала. И что вообще сделали мне одолжение, оплатив, якобы, оклад... 10. 000 за месяц работы... При этом я не была трудоустроена и не было никакого труд. Договора.