Отзыв о работодателе «РОСТЕХ» Добавлен: 19.07.2017

Основное название: РОСТЕХ
Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

Работал в этой "Чудо-компании" недолго. Непонятно кто руководит всем этим процессом. Там есть троица: Урванцев, Кулагин и Плотникова. Обещали одно, а на деле получилось совсем другое. У меня был оклад + 20% с маржи. В итоге платили голый оклад сначала, а когда продавалась техника, то минимальный процент от продажи, и все!!!Холодные звонки по России, продаж нет. Если не хотите бесплатно работать, то не ходите в эту компанию, Вас все равно обманут. Одним словом, они мошенники.
PS: Урванцев Павел Дмитриевич - директор ООО "Динамика", Плотникова Юлия Александровна - ген.диреткор ООО "Ростех", Кулагин Виталий Игоревич - директор ООО "Ремавто". Эти 3 фирмы связаны между собой, для финансовых махинаций.
Много кто уже не работает с ними как клиенты, так и поставщики.
Про текучку кадров - это отдельный разговор. При мне брали менеджеров, они работали от силы неделю и сбегали, видимо понимали что тут полная Ж....
Про работников (слесаря-механики) могу высказаться только положительно. Парни правда знают свою работу. Но есть там один предводитель слесарей Макс. Вот он мне показался на своей волне радиовещания. Потом, как я узнаю, он родственник директора ООО "Ремавто". Слесаря там тоже менялись часто. Гл. инженера тоже не могу найти, много кто приходил на собеседование, ну и на этом все заканчивалось.
Так что решать конечно Вам, если кто туда собирается идти работать, но я не рекомендую этого делать, в конечном итоге Вас просто обманут.