Основное название: АО Агентство Надзора за Качеством (представители ФГУП ВО Безопасность)
Сфера деятельности: Энергетика

Данный отзыв для моих бывших руководителей и вышестоящих организациях будет не новость, да и прекрасно знают, кто его оставил.

Немного плюсов, из-за которых мы все и приходим на работу:
-зарплату платили исправно, точно в день как и положено, плюс потом аванс.

Теперь о минусах. Отработал в данной организации 5 лет, работал не в самой Москве (хотя числился в офисе), а в своем родном городе, получается удаленно или как командированный. В начале заключения договора была озвучена заработная плата и обязанности, но зарплату урезали сразу почти в два раза, ну так сказать испытательный срок. Через некоторое время начали давать дополнительные работы, которые в начале трудоустройства не обговаривались, ну само собой потом не оплачивались. Приходилось работать не только днем, но и ночью и на выходных. Да, и работать должны были два человека на данном объекте, но второго так и не устроили.
Рабочее место за 5 лет так и не организовалось, все бумажные работы велись в домашних условиях, на даче у родителей, даже были случаи в металлическом гараже. А дома находится маленький ребенок, который дышал часто работающим принтером, но моих работодателей это не смущало, они только советовали отдать его в детский садик! Остальные работы проводились от дома на удаленном расстоянии, транспорт общественный туда не ходит, поэтому приходилось пользоваться своим автомобилем, а из этого вытекало много расходов на обслуживание, заправку и т.д. Также для работы использовалась канцелярия, компьютер, принтер, телефон домашний, телефон мобильный, интернет (домашний, мобильный, на даче), почтовые расходы через Почту России и ничего это не оплачивалось.
Все расходы, которые должна была оплачивать организация, оплачивались с моей зарплаты, за 5 лет по моим подсчетам истрачено больше одного миллиона рублей!
Отпуск был на бумаге, так как второго человека не было, мне приходилось работать в отпуске, работы в это время мне не оплачивались, само собой о морях и океанах и речи не могло быть! На больничном был один раз и то на выходных мне трезвонили в телефон смс, что бы я сделал отчет!
В итоге, в один прекрасный момент позвонил директор и попросил уволиться без уважительных на то причин, на мою просьбу компенсировать расходы за 5 лет, мне был сделан отказ.после моего увольнения были приняты два работника с зарплатой в два раза больше чем было у меня и организовано рабочее место.