Отзыв о работодателе «АО Сельэлектрострой» Добавлен: 06.11.2019

Основное название: АО Сельэлектрострой
Сфера деятельности: Энергетика

Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием АО " Сельэлектрострой " чешут они конечно о зарплате от 80 до 110 , но смело как и везде снимаем 20-30 т.р , но суть в том , что там даже этих денег не платят , макстмальная з\п там составляет в приделах 25-28 т.р и это за месяц и не важно чем вы там будите заниматься , отправляют они в Магаданскую облость работа заключается в устоговке ЛЭП и работа от танажа , как они говорят 10 тыс.р за тонну , и хоть вы 100 тон наработаете , не чего не получите , техника убитая , условия спартанские , суточных нет , столовых нет , живете за свой счет. Я добросовестный работник и работу свою люблю , не бухал , не про***лся на работе , директор по производству сам своих работников просит писать хорошие отзывы о их шараге , ЖАРОВ С.В вообщем это не человек это сын собаки , который не уважает своил работников. Вывод: Если вас будут отправлять в Магадан , или Камала-1 , или еще куда нибудь , одумайтесь , это ДЫРЯВаЯ контора с ДЫРЯВЫМ начальством , вы потратите свое время , и не получите денег.