Отзыв о работодателе «Amati service» Добавлен: 29.11.2014

Основное название: Amati service
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Данный Сервис центр - Амати Сервис, (ул. Бориспольская, 9) занимается ремонтом бытовой техники. Если кто то надумает туда ити работать, то на собеседование вам начальник (Гемба Владимир Николаевич) объяснить что главное их правило "Работой не перебирать и делать то что прикажут". На вопрос "а как с оплатой", там отвечают что у них - "сдельщина" (Типа никакого оформления). Я по сложному экономическому положению устроился там работать мастером ремонта, в итоге ремонтом я занимался 40% от рабочего времени, остальное время уделялось неким мелким заботам руководства - Отнеси/принеси технику, съезди за запчастями, и прочее, на вопрос об оплате моих так скажем не прямой работе был ответ -Ты сам согласился что работай не будешь пренебрегать, в любом случае 1500 грн я тебе выплачу в независимости от выполненного плана. На резонное замечание, что даже у уборщика ставка за потраченное время по отношению к выплате больше, мне ни чего не ответили. В общем совершенно не советую эту контору, если нету желания заниматься всякой ерундой. (Да кстати каждодневный план это порядка 16 изделий, он у Вас будет расти в порядке вашего профессионализма).