Отзыв о работодателе «5 элемент» Добавлен: 12.11.2013

Основное название: 5 элемент
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Хочу пожаловаться на Магазин бытовой техники 5 Элемент, который находится на Старом Базаре!!!! Качество обслуживания оставляет желать лучшего.... техника приходит непонятно-какого качества! Начиная от стиральной машинки, крышка которой была разбита топором.... заканчивая детскими ходунками! Которые перед продажей были выстираны консультантами и высушены на батарее несколько раз... дабы придать им надлежащий вид!!! Порошки и бытовую химию вообще брать нельзя... почти все средства с переклеенными датами изготовления... либо с поцарапанными надписями именно на дате!!!! Продавцы это вообще отдельная история, смело можно применить выражение: "Если ты не можешь найти работу... смело иди в элемент", там принимают абсолютно всех!!!! При чем запах в раздевалке стоит такой так будто там рота грязных солдат пробежала!!!! Управляющий - любитель девочек!!! Стоит появиться в магазине новой сотруднице... как у него начинают слюни бежать!!! При чем ему нравится эта новая сотрудница ровно до тех пор... пока не появится какая нибудь новая девочка; Старый предмет обожания тут же прекращает его интересовать!!!! Вообще судя по количеству жалоб и возвратов товара... магазин УЖАСНЫЙ!!! Как эта шаражка жива до сих пор и чем она дышит абсолютно не понятно!!!!