Отзыв о работодателе «DeliHome» Добавлен: 13.11.2018

Основное название: DeliHome
Сфера деятельности: Химия

Пришла на собеседование в эту компанию на должность: комплектовщица бытовой химии в назначенное время (16: 00). На это же время были записаны ещё человек 15. Мне пришлось прождать целый час, чтобы попасть на собеседование к руководителю. Это меня, конечно, насторожило, ведь серьезная фирма не не назначит на одно время 15 человек и не заставит людей ждать час и больше, это просто не уважение к будущему сотруднику. Когда я все-таки попала на собеседование к руководителю, то выяснилось, что собеседование проводит только начальник склада, а его в тот день якобы не было на рабочем месте, зато можно было пройти собеседование на менеджера по продажам! Я сказала, что меня интересует только должность комплектовщицы, на что руководитель развёл руками и сказал, что ничем не может помочь. До этого его секретарь по телефону говорила, что я без проблем пройду сегодня собеседование именно на эту должность. На мои вопросы о местонахождении склада, зарплате и графике работы руководитель отшучивался и четких ответов я не получила. Ещё настораживает, что в одном кабинете находятся рабочие места руководителя, начальника склада и ещё пара чьих-то столов, то есть у руководителя такой якобы крупной фирмы нет даже собственного кабинета. Не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию, зря потратите время. Фирма и все ее сотрудники выглядят и ведут себя некорректно и подозрительно, скорее всего это очередная пирамида.