Отзыв о работодателе «Kraftspan» Добавлен: 06.03.2015

Основное название: Kraftspan
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Данная компания занимается производством теплоизолирующих стеновых и сэндвич-панелей. Находятся по адресу ул. Решетникова дом 15. Их сайт - www.kraftspan.com

Уважаемые соискатели - не тратьте время на эту компанию. Абсолютно непрофессиональный коллектив. На данном этапе поиском персонала занимается Ершина Елена - девица умудряется высылать отказы, даже не просмотрев резюме. Я выслала резюме на вакансию. Общий стаж 13 лет, опыт по профессии 9 лет причем именно в той сфере в которой развивается данная компания. Мое резюме даже не было просмотрено, через пару секунд после того как я откликнулась на вакансию - я получила отказ. Видимо данная мадам не в курсе, что на сайте можно отследить был ли просмотр или нет. Очень неприятное впечатление осталось. E-mail на сайте не указан (сайт вообще пустой), позвонила и попросила мотивировать отказ по указанному телефону на сайте - в ответ просто бросили трубку. Не связывайтесь. Если уж на первом этапе такое отношение - страшно представить что там вообще происходит в коллективе. Видимо корпоративной культуры там нет вообще. А Ершину Елену нужно гнать поганой метлой и вообще не подпускать к поиску и работе с персоналом.