Отзыв о работодателе «АГАСА» Добавлен: 04.04.2016

Основное название: АГАСА
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Довелось работать в этой конторе три года назад, после трёх месяцев я уже не выдержала и сбежала, это просто невыносимо! У меня ещё тогда не было опыта после института, и я с большим энтузиазмом взялась за эту работу, добросовестно стараясь выполнять свои обязанности! Да, условия там мягко говоря полевые) офис на промзоне, грязь, асфальта нет, летом жара, зимой холод, люди сидят возле обогревателей и в верхней одежде, туалет холодный, зеркала директор не разрешает вешать! Но это ничто по сравнению со скотским отношением Агафонова Г П! Это не работа это армия! Рабочий день начинается с телефонного звонка директору, вы обязаны сказать: " доброе утро Гелогий Петрович, Мария Васильевна на рабочее место прибыла" и ни дай вам Бог опоздать хоть на одну минуту!!! Вам вздрючат весь мозг!! К своим сотрудникам вы должны обращать только по имени отчеству и никак иначе!! Один раз мне довелось услышать как он отчитывал менеджера за то что она назвала поставщика просто Юрой!! Это был словесный понос на минут 15!! Обеда нет, если ГП сидит в офисе вы даже в туалет у него должны отпрашиваться, вставать лишний раз нельзя! Но в основном он все контролирует в телефонном режиме- названивая по 300 раз на день, вы обязаны взять трубку даже если у вас толпа людей и гтсчитаться по полной! С молодыми девочками он общается такими разами- ты дура? Ты тупая? Ты че с ПТУ? Ты не соображаешь? Для него довести до слез- это как два пальца об асфальт. Если вы заболели- то он лично позвонит вам и отсчитает! Ты не имеешь права болеть! Ты подставляешь коллектив! В общем он реально омерзительный тип! Работа в АгАсе это адский труд за 15 тыс руб. Директор просто козел, если честно, от души! Ему нельзя управлять людьми!