Отзыв о работодателе «BRAVO» Добавлен: 23.11.2015

Основное название: BRAVO
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Добрый день! Расскажу свой ужасный опыт в этой сектантской фирме Bravo! На Урицкого 75/2
Пришла я на вакансию (мерчендайзера) была рада тому, что собеседование проходит не в виде анкетирования, а в виде живого общения. После этого мне позвонили в 4-5 вечера и сказали приходить на стажировку в 8.30.
Пришла, мне дали "специалиста" в этой работе, который расскажет чем я буду заниматься. Шли мы на точку (ост.Застава) но каждый раз, когда я спрашивала чем мы будем заниматься, куда мы идем, мне девушка отвечала "потом узнаешь". Эти завтраки продолжались очень долго, пока я не увидела, что она достала большую пачку листовок. На вопрос, как раздача листовок связанна с моей работой она сказала (это знакомство с нами и + ты сегодня будешь сдавать экзамен по дверям) Инфу она дала за минут 10 и знать ее я должна была к вечеру. Опускаю все моменты с сдачей экзамена и перехожу к самому соку. После того как я все сдала, мне девушка (менеджер) говорит:
-Если ВДРУГ вакансия мерчендайзера будет уже закрыта ты согласишься работать так как сегодня тебе показала специалист? В неделю она зарабатывает по 5-6 тыс. как оклад и + % от продажей дверей.
(К слову они не составляют договор (чтобы не платить налоги за вас), не смотрят в ваш паспорт, не спрашивают о специальности. Они ничего о вас не знают кроме имени и сколько вам лет.
Мне очень нужна была работа и получать за неделю по 5 тысяч было привлекательным вариантом и я согласилась.
Спрашивается, а почему фирма эта сектантская? Работая неделю я так и не взяла не одного заказа на эти двери, но все кто там находится это 2 менеджера (девушка и парень очкарик) и 4 консультанта это 3 парня и 1 девушка. Говорят они одинаково делают они все одинаково и звонят по 6-7 раз на день. Ругаются матом и делают всякую фигню (игры в виде театрального кружка с определенными выкриками слов как в сектах.)
И вот наступило вс. Я жду зп этот оклад 5 тысяч и мне говорят всякую буйду о том:
- Ну вот ты понимаешь, что должна была заказать 5 дверей тогда и зп у тебя будет 5 или выше тыс. Ты не выполнила свой план и по этому вот тебе стажировачные 500р..Но с самого начала говорили, что оклад 5 тыс, а продажи это %...
Ребят!!! я была в таком шоке осознавая то, что каждый день на стажировке стоил мне 150р.. 8 ЧАСОВ НА ХОЛОДЕ В ДОЖДЬ ЗА 150Р.. Это настолько ужасно, лицемерно и подло, что хотелось купить молоток за эти 500р и расхриначить все двери у них в офисе.
Перед тем как идти на работу читайте отвозы и тогда сбережете не только нервы но и время!