Отзыв о работодателе «Petshop» Добавлен: 15.12.2015

Основное название: Petshop
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Мне хотелось бы рассказать правду о компании Петшоп и я надеюсь,что это кому-либо поможет.При подписании трудового договора было оговорено,что устроят официально и будут платить Полностью "белую" зарплату.На деле это оформление по-минимуму с указанной суммой в месяц 3000 рублей (ура,пенсия,ты куда). В магазине где работала я не работали видеокамеры и охранные датчики от воровства покупателей( бери что хочешь,я ж богатая,с меня спишут).Расположение стеллажей в магазине не дает обзора за покупателем,поэтому это вызывает трудности,причем существенные. Единый склад сети все время свои минусы перевешивает на магазин,поэтому во время ревизии образуются огромные недостачи от 40000 тысяч рублей и это еще цветочки.Директор розничной торговли Наталья всех считает ворами.кто работает в магазине,а ее "менеджеры" просто бестии и к тому же постоянно хамят и штрафуют людей ни за что.И да,премию больше 5000р при серьезном перевыполнении плана они не платят. Зарплату приносят в конвертах.И да,сколько бы ты не просил решить проблему с видеокамерами,детекторами и зеркалами ( я молчу про остальное),"не барское это дело,решать твои проблемы".