Отзыв о работодателе «Calzedonia Group» Добавлен: 23.06.2017

Основное название: Calzedonia Group
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

ТЦ АУРА, Новосибирск. Сразу скажу, почему я захотела устроиться: я являюсь постоянным клиентом Intimissimi, из-за чего даже предположить не могла, что внутри всё очень и очень плохо у Calzedonia Group.
Итак, я устроилась на стажировку сначала в Intimissimi, проработала 3 положенных дня, оставила номер. И тут началось затишье: мне не звонили 5-6 дней вообще. Ну а я что? Решила, что не подошла и пошла устраиваться на стажировку в Calzedonia в ТЦ Аура 9. 06. 17. Там меня собеседовала Алия, пригласила на стажировку на следующий же день (на субботу), уточнив! Что даст обратную связь (приём на работу/отказ) вечером понедельника либо "крайний случай - вторник с утра". Параллельно я решила проверить, как там мои бывшие "работодательницы" справляются и заглянула в Intimissimi. Люба - девушка, принявшая меня на стажировку - была немного то ли удивлена, то ли недовольна видеть меня, замешкалась и сказала, что не могла до меня дозвониться. Оказывается, номер ей дали мой неправильный, с ошибкой на одну цифру. Ну, бывает, действительно, такое. Также Люба сказала, что я "схватывала всё на лету, но за 3 дня продаж не сделала", и предложила мне выйти на 4ый день, на что я согласилась, но попросила перенести на вторник или среду следующей недели (тк завтра я должна была выйти на стажировку в Calzedonia).
В Calzedonia я работала с субботы 10. 06. 17 по понедельник 12. 06. 17 включительно. Продажи начала делать аж со 2-го дня. Продала купальник оливкового цвета, и следики с носочками, НО, внимание! Давно работающая там девушка по имени Ольга восточной внешности почему-то не сказала главной на смене, что это я купальник продала, записав его на себя, ХОТЯ я полностью вела ту женщину от встречи до примерочной! На 3-ий день я продала также 2 купальника и носки, джинсы белые, следики, т.е. Сделала продажи уже на более, чем 10 000 руб. Им! Также оставила правильный номер (сверила несколько раз) и ушла. Ни в понедельник, ни во вторник, естественно, звонка от Алии не было. Я позвонила сама, на что Алия сказала, что нужно подождать до конца недели. Но и по прошествии недели звонка не последовало. Опять звонила я. На что она сказала: "Оль, мы до сих пор набираем стажёров, девочек смотрим ещё, нужно подождать ещё неделю, ок? " Ну, я, каюсь, потратив 6 дней жизни на стажировки в Calzedonia Group, в нежелании отдавать ещё какому-то дяде на благо свои 18часов жизни, решила согласиться подождать ещё недельку. И что вы думаете? Ни ответа, ни привета! Звоню сегодня 24. 06. 17 сама Алие и слышу ту же песню: "мы ещё выбираем, ля-ля-ля, не готова ждать ещё неделю - можешь искать другую работу". Вот прям так про "искать другую работу" и сказала. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я сказала, что она обещала позвонить после 3 дня стажировки сразу и дать ответ, на что получила "не понимаю претензии щас вообще". Я бросила трубку. (Прилагаются скрины переписки с Любой).