Отзыв о работодателе «Bella Potemkina» Добавлен: 31.07.2018

Основное название: Bella Potemkina
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Работала в данной компании на руководящей должности. Все, что пишут негативного- чистая правда.
Это самое плохое место работы в моей жизни. Гадости от Беллы, постоянные сообщения в вотсап. С утра до ночи, в выходные и будни. Надменное поведение, абсолютное отсутствие нормальной атмосферы. Все задерганные Беллой вечно. Нескончаемый поток негатива. Белла абсолютно не тот человек, что перед вами в соц. Сетях. Это надменная дама, злая, корыстная, лицемерная. Вы бы знали, какие оскорбления бОльшая часть сотрудников выслушивает каждый день... Руководитель из Беллы и правда нулевой. Она и шагу не дает ступить самостоятельно. Отвелекает, дергает, терроризирует всеми способами, никого не ценит и не уважает, даже тех, кто ей и работе на неё посвящал себя. Держатся там только контент- менеджеры, до которых особо руки не доходят, некоторые швеи. Остальные уходят все: директора салона, управляющие магазина hrы, продавцы, бренд- менеджер, мастера. Белла ни имеет уважения ни к одному сотруднику, соискателю, мастеру. Все, кто приходит на встречи, собеседования бесконечно её ждут. Немного внимания и улыбка только к тренерам, известным личностям, перед ними нужно казаться душкой.
У меня было столько энтузиазма, желания столько всего дать этой компании, развиваться вместе. Но Потёмкина И. Р., убила все порывы махом на корню и каждый день добивала).
Итог: никакого простора для творчества, ежеминутные понукания, никакой жизни кроме работы, никаких опозданий даже на минуту, никаких больничных, никакого офиц. Устройства, месячные задержки з.п., никакого уважения и позитива.
Это правда невыносимое место и невыносимый человек, который ничего не знает о руководстве, и деловой этике.