Отзыв о работодателе «Alice street» Добавлен: 08.02.2019

Основное название: Alice street
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Здравствуйте.оставлю отзыв ,что б уберечь других!
Проработала в компании Alice Street не много и уволилась!я в шоке,ребят!!!
Алиса Стрит ,это магазин с вещами,обувью и сумками,пришла я туда на вакансию «стилиста»,объявление наша в инстаграмме.первое удивление было от продукции,сплошной садовод!далее,девочки,которые там работают абсолютно неадекватные!ко мне относились как к мебели (не все конечно!),все раздражённые!
И итогом всего стал директор -извращенец!мужику лет 50,а он лезет к молоденьким девочкам!омерзительные пошлые шутки!постоянно пытается приобнять,потрогать!это настолько мерзко ,что я почти сразу уволилась.зарплату выбивала с боем!зарплата это отдельная тема((((
Я поспрашивала у тех кто там больше месяца проработал,все говорят ,что зарплату получают намного позже ,чем было обговорено !некоторым девочкам не выплачивали по несколько месяцев!!!
Бедные стилисты там должны не только продавать шерпотреп,но и клянчить у клиентов номера телефона,что б потом скидывать им различные скидки и просто навязывать что то купить!люди злятся ,что им пишут из-за фигни и весь негатив идёт на тебя!а директор проверяет все переписки и постоянно орет,что все мало надо больше !