Отзыв о работодателе «Calvin Klein Underwear» Добавлен: 10.03.2020

Основное название: Calvin Klein Underwear
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Данных отделов всего 2 по городу Барнаулу. В ТЦ Сити-Центр и ТРЦ Galaxy.Я работала в Galaxy, но принцип и руководитель один. При устройстве говорят об обучении, о зарплате от 25к, магазин в котором невозможно развитие. После проработанного месяца кормят завтраками по поводу официального устройства. Так и не устраивают. Мне хотя бы дали трудовой договор.А сотрудники, которые устроились после меня, и вовсе без него. Но как утверждает руководитель-директор конторы, что все ровно все по-честному и все так, как и официально. Отпуск, больничные и тд. Требуют продажи, хотя продавать там нечем! Так называемые «коллекции» висят более,чем по пол года! Производство одно Китай, Шри-Ланка. Много брака, много торчащих ниток из трусов, которые стоят от 3к! Реальная зарплата там 22к!!! На «коллекции» не приходит никакой информации (брашуры) что хотите, то и мелите клиентам на уши) как хотите продавайте. Карьерный рост отсутствует, просто контора, сиди и торгуй как хочешь. Проработав 9 месяцев, уволилась. Попросили отработать две недели как положено, мол по-человечески и ну как будто официально же! А как официально полностью расчитать продавца не расчитали) вычтили только за якобы украденые клиентами вещи. А не отгуленный отпуск, как положено за него не расчитали. Директор сказала, когда увольняетесь то все по параметрам неофициальности! А как отработать 2 недели это можно было! Хитро вообщем) и ЧЕЛОВЕЧНО. За что и топит руководитель сие конторы. Да и просто отношения к сотрудникам такое себе) сейчас коллеги жалуются что не отпускает в положенный отпуск, сказала, что когда она скажет тогда пойдете. Ну и там очень много всего) Работа для людей, которые не хотят никак самореализоваться и саморазвиваться, там сидеть только и тупеть обрезать нитки китайщины с трусов за 5к!