Отзыв о работодателе «Компания РМ-Стил ( RM-Steel)» Добавлен: 01.01.1970

Основное название: Компания РМ-Стил ( RM-Steel)

Выложила на сайт свое резюме, вакансия менеджер по кадрам. Мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Был назначен день. Я пришла в оговоренное время. С проходной начала звонить. Было несколько попыток, потом мне все же ответили. Сказали подождать внизу. Я посидела минут 10-15, наконец, за мной спустились. Как выяснилось в процессе разговора, менеджер по персоналу забыла, что у нас была назначена встреча. Мы поднялись в офис, интервью прошло в обычном режиме. На следущий день обещали позвонить и сказать ответ. Не перезвонили, я позвонила сама, дабы уточнить, стоит ли мне ждать, на что был ответ: "решение еще не принято". Мной это было расценено, как отказ. Спустя неделю мне позвонила менеджер по персоналу, сказала, что меня берут и в понедельник мне нужно уже выйти на работу (замечу, что это была пятница, и на тот момент я состояла в трудовых отношениях). Пришлось незамедлительно уволиться, на счет того, чтобы не отрабатывать договорилась. Вышла на новую работу, в первой половине дня меня вводили в курс дела и т.д., после обеда я узнала, что со мной хочет поговорить ген. директор, меня это немного удивило, но менеджер по персоналу объяснила это тем, что она решение о моем приеме на работу приняла самостоятельно, в итоге со мной было проведено еще одно полноценное собеседование. После которого ген. директор предложил еще поговорить с учредителем компании. Учредителя я прождала до 20.30 часов ( при том, что рабочий день закончился в 19.00), в конце-концов мне предложили оставить это до завтра. На следующий день опять выхожу на работу как положено, проходит немного времени, менеджер по персоналу зовёт меня пообщаться и из разговора с ней мне вырисовывается такая картина: якобы, компания сейчас находится в сложном положении, распродает часть оборудования, одним словом, мне тупо нечем платить, следовательно, на работу меня не берут..... Друзья смеются,говорят, еще не слышали, чтоб так кидали:)
Как вообще следует понимать такую ситуацию??