Отзыв о работодателе «ООО Ависта модуль» Добавлен: 15.08.2013

Основное название: ООО Ависта модуль

Хочу поведать вам историю об этой "компании". Постараюсь подчеркнуть все плюсы и минусы.

Ну самое неприемлемое для меня было то что трудоустройства как такового нет. Люди просто ходят на работу, делают свое дело, а на вопросы об официальном трудоустройстве просто отмалчиваются, либо "кормят завтраками". Некоторые проработали по 4-5 месяцев и до сих пор не трудоустроенные. Хотя сейчас может быть и устроились, но только проработанное время им никто не засчитает в стаж. Порядка нет, и по рассказам "старожилов" никогда не было, отсюда все проблемы.

Соглашусь с предыдущим оратором в высказывании о количестве начальников. Их просто стадо. Но в норму привести документацию которая подается рабочему для выполнения работы никто не может, а на вопросы ответ один: я не знаю, спроси у... И ты начинаешь поход за истиной. Пойдешь к одному, тот отправит к другому и так пол дня убиваешь. Я обращаюсь к тому кто рисует проекты-зачем ты просиживаешь в офисе стул?

Текучка кадров. Это отдельный вопрос. На следующий день после зарплаты 10% сотрудников нет, они уволились увидя свою з.п. Приходят новые, потом уходят. Служба персонала вечно в "активном поиске". Любой руководитель призадумался бы об этом.

Выдача заработной платы. Это издевательство. Выдается на руки, после 17:00 в пятницу. В цехе около 50 человек, живая очередь простоишь до 19:30.! Теперь о расценках. Зп сдельная, есть определенные расценки на все виды работ. Но цены на работы постоянно меняются! Непонятно почему. Ты весь месяц отработал по одним ценам, для себя посчитал, получилась хорошая сумма, но в конце месяца тебе сообщают что расценки упали! И от твоей суммы по новым расценкам осталась половина. Из плюсов могу отметить только своевременная заработная плата. По крайней мере пока я там работал.

Итог: конечно это не все неприятные моменты, не понимаю почему такое отношение к людям, именно к рабочему персоналу. Не жалею что ушел оттуда, жаль лишь четыре месяца которые провел там. Никто мне их не запишет в трудовую книжку...