Отзыв о работодателе «ЗАО Многовершинное» Добавлен: 04.04.2013

Основное название: ЗАО Многовершинное

Вот и настал мой черед сказать пару слов о "замечательном" предприятии. Отработал там 4 года, о чем очень жалею. Все сказанное выше, насчет цен, воды, связи, условий проживания-чистая правда, я прожил в Многовершинном 24 года. Хочу добавить, вода летом-грязная как из лужи и даже мыться небезопасно. Причина-сток грязной воды из отстойников старателей до водозабора. Цены на продукты-бешенные, их уровень устанавливают местные барыги, которые закупают их на оптовке в Хабаровске. Хочу так же отметить очень скудный выбор продуктов питания. Ну, и самое главное-предприятие. О его "достоинствах" можно говорить бесконечно. Насчёт текучки, безграммотной политике кадров, "квалифицированных" представителей УК руссдрагмет-сборище разрушителей, с хорошо подвешанным языком, большими амбициями и абсолютной безграмотностью. Кстати, кого интересует, могу описать множество фактов нарушений прав работников и тб, и специально для г. Соловьева и его службы, написать список уволенных не за что, либо по своей воле покинувших контору руководителей на рулоне туалетной бумаги. Считаю, именно рдм развалил некогда, бывшее перспективным предприятие. Девиз Соловьева-"Хочешь-увольняйся, мы завтра еще пятерых привезем." Полнейшее безразличие к проблемам людей и непонимание опыта и квалификации работников. Именно безграмотная кадровая политика вышеупомянутого г. поставила раком рудник. Везут котов в мешке с зарплатами в 10 раз выше, чем предлагают местным, причем, как правило, ценный кадр, отработав месяц, получив отличную з/п в долларах-увольняется и сваливает, а соловей везет еще, но уже с большей зарплатой. Руссдрагмет-удивительная компания. Помню тысячи приезжих работяг, которым обещали зарплаты в три раза превышающие реальные и естесственно люди бегут-текучка. Решайте сами, но я бы туда не вернулся никогда. Будут вопросы-пишите, все расскажу.