Отзыв о работодателе «ООО ПК Металлика-Дизайн» Добавлен: 08.04.2016

Основное название: ООО ПК Металлика-Дизайн

Не оплачиваются больничные о чем не упоминается на собеседовании, отпускные почему то тоже выплачивают на карту только через 2 3 недели. Работать без оформления это со слов ген.дир.малышева испытательный срок, хотя заливает в уши что у нас все официально и по трудовому кодексу. Если нужно поменяться сменой то об этом говориться в последний момент могут легко выдернуть с выходного, если нужен отпуск найдутся причины его не дать. Малышев окружил себя карманными начальничками на местах которые не умеют и не хотят организовать работу и принимать решения работают после пинка, но зато активно подтягивают своих знакомых часто без опыта работы на производстве и видят станки первый раз! Малышев со товарищи наоткрывали точки производства, на показ купили дорогое оборудование пустить пыль в глаза и устраивать экскурсии в цехе как в цирке, но взять квалифицированых опытных рабочих и достойно платить им видно денег нет! Малышев жаден за копейку удавится, не слышит чужое мнение даже если не прав, считает сотрудников рабами и штрафует по любому поводу не трогая своих [censored] Не нравится вали здесь все просто и искрене удивляется когда работники отсюда сбегают.