Отзыв о работодателе «ЗАО КПВР Сплав» Добавлен: 02.07.2016

Основное название: ЗАО КПВР Сплав

Чёрная зарплата,отвратное отношение к рабочим. Адские условия труда, в цеху худкий дым, множественное отравление людей свинцом в цехе и кислотой на разделке аккумуляторов и ожогов на медном участке, но все скрываются, а после лечения от этих людей избавляются. Недавно заметили снятие по 200 рублей в фонд взаимопомощи с чёрной зарплаты, но согласия даже не спросили! А на самом деле это не фонд взаимо помощи с этих денег они оплачивают пострадавшим лечение чтоб работодатель нетратил свои деньги! Почти всё руководство без дожного образование жуткое нарушение регламентов, о чем можно говорить если даже в кадрах сидят потыушницы. И при всем этом, камисии приходят завод останавливают и мы становится самым чистым комбинатом. Короче это место нарушение закона , прав человека и загрязнения экологии и всем паралельно взяли взятку и всё впорядке! Да ещё одно! При приёме на работу обещают залотые горы а по факту шиш без масла да что говорить если 37 человек пришло и 37 уволено, такая тенденция очем то говорит! А ни даже нескрывают этого печатают об этом в стен газете!