Отзыв о работодателе «Кровельный центр» Добавлен: 09.12.2016

Основное название: Кровельный центр

на собеседовании все красиво расписывают, на деле таких условий и зарплаты вы не увидите ни разу.Зарплата серая, белая её часть естественно по минимуму и не дай бог тебе заболеть или ещё чего, выплаты будут по белой. В сезон пашешь 6 дней в неделю без каких-либо доплат, аргументируют это тем, что зарабатываем себе на премию. Нам деле же вся премия, а бывает и больше уходит в штрафы. Отпуск где-нибудь в июле? Не, не слышали.Все уходят в январе.
бездарное руководство, главный офис располагается в Красноярске, директоров присылают оттуда же. Последний директор Лишанков А.А.- мямля, который не в состоянии ничего сам решить и свешивает всю ответственность на менеджеров. За 2 года опустил филиал ниже некуда (мнение компаний партнёров).Материал закупают дешёвый (Китай),клиентам говорят (собственно как и сотрудникам), что сырьё иркутское, соответственно постоянно приходится выслушивать от клиентов кучу недовольных криков. в 1с н6ет никаких прав и доступов, если что-то нужно приходится ждать несколько часов\дней (в лучшем случае, если красноярские работники соизволят ответить). Отзывы о себе любимых пишут на сайтах сами.Также дают на всех сайтах объявления (про контекстную рекламу тоже не в курсе видимо).В общем благодаря этому директору и неадекватности руководства стал ужасной организацией не только для покупателей, но и для сотрудников. Штрафы, штрафы,штрафы, постоянные и необоснованные.Если у вас есть лишние деньги, время, а самое главное нервы, то вам туда.