Отзыв о работодателе «Астра Трим» Добавлен: 20.12.2016

Основное название: Астра Трим

Компания «Астра Трим» на первый взгляд порядочная организация. Направление - производство и оптовая продажа профилей из алюминия, латуни и стали.
Штат сотрудников маленький (человек 10-ть). Основное ядро организации: руководитель компании-Ольга, генеральный д-р-Наталья и бухгалтер...
Трудоустраивался в эту организацию на волне оптимизма в надежде работать там основательно и надолго. Однако мой восторг длился недолго. Уже на 7-й день моего рабочего стажа в этой организации, когда вникнув в суть основной работы и изучив складскую программу (номенклатуру),был "скоропостижно" уволен без объяснения причин. В конце рабочего дня, был скромно приглашен в переговорную комнату (шоу-рум), руководителем Ольгой, где в результате невнятных объяснений моего "несоответствия" занимаемой должности, был уволен. На заданный мною вопрос, о причине моего увольнения, внятного ответа так и не последовало. Размытыми намёками, мне было поставлено на вид моё якобы высокомерное отношение к генеральному дир-ру Наталье(без реверанса были поданы документы на подпись). Хотя на протяжении всего периода рабочего времени, проведённого в этой организации, я уважительно и с должным почтением относился ко всем сотрудникам, без исключений.
Ребят, одним словом хочу предостеречь вас от подобного рода "конфуза".
Если случится так, что вам всё-таки "посчастливится" работать в этой "надёжной" организации, будьте предельно бдительны: (Ждите подвоха!).

РЕКОМЕНДУЮ: Не тратьте жизнь на тех, кто ВАС не ценит!!!