Отзыв о работодателе «ООО Зилант» Добавлен: 23.10.2018

Основное название: ООО Зилант

При поступлении на работу складывается впечатление что молодая, вполне себе перспективная компания, с адекватным руководителем во главе, у которого много амбициозных планов не только на рост и развитие компании, но и на укрепление командного духа, на сплочение сотрудников, в определенном смысле, в семью (что неоднократно проговаривалось самим руководителем, что мы семья). Руководитель проходит различного рода тренинги, развивается сам, и с подвигает на рост и развитие своих сотрудников, подчиненных, планирует расширение и увеличение арендуемых помещений для размещения зала для тренировок, занятий спортом, арендует велосипеды - чтобы сотрудники в обеденный перерыв могли поехать, отдохнуть от офисной рутины,в парк.
НО, господа!!! Это все! на этом занавес....
Все речи, беседы, разговоры - это такой театр абсурда!внешняя картинка, тонкая оболочка, за которой грязь, лицемерие, лож в глаза, и мусор за спиной, причем это только от руководителя!
Внутри коллектив был дружный, сплоченный, очень отзывчивый к проблемам друг друга, вместе, как команда, могут не только работать, но и весело проводить время вне работы. Причем заслуги руководства в этом практически никакой нет, если только в том что омерзительное отношение к нам, нас объединило, и это помогало работать.
Доведение людей до истерик, нервных срывов, унижение, указывание на несостоятельность, причем это все не в открытую, не в глаза, а за спиной. Отвратительно и очень противно, когда в глаза тебе улыбаются, а за спиной твориться что то невообразимое!

А теперь опустим лирику.
Оформление по ТК нет, зарплата частично серая, обещанные проценты со сделок, продаж, закрытых объектов - чистая лож, в дальнейшем найдется масса отговорок.
Постоянная отчетность кто во сколько пришел и ушел, вплоть до минуты считается опозданием, и не важно что твой рабочий день при этом заканчивается значительно позже окончания рабочего дня, а начинается за долго до начала официального времени.
Регламента работы нет, многозадачность каждого сотрудника сравнима с "и жнец и жрец и на дуде игрец". То есть офис менеджер должен уметь заменить бухгалтера, бухгалтер по необходимости быть специалистом по подбору персонала, менеджер по продажам очень даже и мог бы и курьером до кучи быть! цитата "Это нормальная практика! каждый сотрудник должен быть универсальным!" Мнение что каждый сотрудник будет приносить прибыль и будет эффективным в том случае, если будет заниматься строго своим направлением - ерунда!
Ценности в сотрудниках нет никакой, это расходный материал! Свой так называемую семью - менять раз в 3 месяца это традиция! Угрозы расправы, звонки с требованием выяснений отношений на нейтральной территории, да много чего - это все цветочки. А хотя казалось бы воспитанный и порядочный человек.

У компании постоянно закрывают, блокируют счета, рабочие на стройках сидят совершенно без денег, без оплаты, на складах и с документами бардак.

Уважаемые соискатели, будьте внимательны, не видитесь на красивые речи, на призрачные перспективы, на громкие слова - не порядочные люди пользуясь своим красноречием заморачивают голову, обещать могут многое, но в результате извлекут только свою выгоду, выжмут из вас все соки, как физически, так и морально!
Данная компания, даже не сама компания, а ее руководитель, яркий представитель такого непорядочного работодателя.
Мы покинули эту компанию, и очень этому рады! и никому не желаем подобных работодателей, поэтому предупреждаем всех, ООО "Зилант" противопоказан здоровым сильным адекватным людям, обходите стороной данную организацию.