Отзыв о работодателе «ООО БАЛТТЭК» Добавлен: 15.03.2017

Основное название: ООО БАЛТТЭК

Здравствуйте! Хочу рассказать о ООО "БАЛТТЭК"! Занимаются продажей металлопроката и металлоконструкциями. Находятся на пр. Юрия Гагарина д.1. Офис 207. Голимые перекупы. Берут у Металл Сервис (металлобаза) и накидывают дельту. Не идите туда, если не хотите зря потратить время! Работал там 3 недели. Не заплатили ни копейки... Мотивировали тем, что за рабочее место, за офис, за интернет и т.д. нужно платить. Даже кофе и чай, стоявшие на общем столе и мило предложенные вычли))). По условиям договора оклад 20000+10% от продаж отдела + 20% собственные продажи. По факту 0!!!! С первого месяца поставили в целях дельту сразу 100 тыс. На холодных звонках!!! Руководитель отдела, Попов Григорий, узкомыслящий и недальновидный человек! Как руководитель, полный ноль! На полном серьёзе считает, что только его методы действенны. Никаких предложений по работе слышать не хочет (хотя при приёме на работу, утверждал обратное), всё что придумал-вычитал не он...всё [censored] и чушь (цитата). Вообще не пойму, как он стал руководителем! При собеседовании обещали сразу дать входящие, но по факту после 3 недель работы я так и не увидел их)). Офис маленький и душный. Рабочее место плохо организовано. Компьютеры, наверно, конца 90-х. Выдают симку Теле2, но телефона не дают, всё должно быть свое. Хотя в условиях договора прописано, что работадатель обязуется организовать рабочее место. Ко всему прочему ещё устанавливают программу на смартфон, которая записывает все звонки, со всех сим карт (у меня на 2 симки). И всё разговоры можно прослушивать. Даже на личной сим карте. Что по крайней мере не законно! Руководитель придираться к каждому слову, каждого звонка. Причём сам не может определиться, что ему нужно... Сегодня говорит одно, завтра абсолютно противоположное. И потом ещё и виновным делает. А когда я ткнул в его же слова (благо было написано на скриптах), только злиться стал. Кстати, скрипты меняет каждый день. Он в основном этим и занимается, видимо других задач у него нет. В общем подведут итог...3 недели на обзвоне, оставил им свою базу (личную и прозвон),денег не заплатили. Кидалово!!!!