Отзыв о работодателе «евросеть» Добавлен: 22.08.2017

Основное название: евросеть

Работал я в Евросети в 2011 году, По началу вроде собеседования, занятия были не плохими, но потом когда кинули на точки это было что-то 1)Нарушение трудового кодекса, 2)Вешают косяки бывших продавцов, типа если на точке минут, то все те менеджеры которые работают на точке будут платить из зп,(На каком основании не понимаю) а менеджеров постоянно кидают с одной точки на другую, я за 2 месяца побывал на всех точках от Домодедовской до Павелецкой, а обещали на точке у дома.3) Старшие менеджеры или Директора точек которые осели на одних и тех же точках, начинают обманывать людей, мне очень противно стало, обман заключался в том что у евросети есть корпор предмет типа чехол для планшета типа кожевенный стоит 2т, а по корпору он стоит 700р, это одна схема, вторая схема с переводами мнимые проценты и бедные Иностранцы платят процент за перевод денег себе на родину, третья схема с кредитами но тут нужно найти [censored] вот на точке Технопарк много таких находится, типа оформляют кредит но завышают ставку разницу в карман товар на базу деньги человеку как бы продавец купил свой же товар но за большие деньги как то так.Потом старшие менеджеры часто делают так что стажеры не знают всю систему продаж и пробивают товар на себя вместо стажера, а потом за месяц стажер 5т получает, меня это взбесило и я тогда приватизировал телефон и через неделю уволился телефон продал в царицыно и получил больше чем мне они заплатили, а как по другому то, если тебя наебывают надо и их наебать.