Отзыв о работодателе «ООО ТехноГарант» Добавлен: 12.07.2017

Основное название: ООО ТехноГарант

Здравствуйте! В данном отзыве хочу поделиться своим оптом работы в ООО ТехноГарант. Два слова о компании: занимаются экспертизой промышленной безопасности, лабораторные измерения, и выдача технических отчетов. В конторе работают, как я сам убедился 4 человека (включая родственников хозяина)
Сразу ближе к делу: новых сотрудников сотрудников за люде не считают, зарплата ТОЛЬКО черная, не оформляют, командировочные не выдают, отпуска/больничные/семейные какие-то проблемы-пиши БС и иди хоть на пол года, денег никаких не получаешь. Как начисляется черная ЗП -толком не объясняют, поют песни про какие-то проценты. В итоге, "из кармана" отсчитали сколько сами захотели. Никакой техники безопасности (перчатки и каску свои использовал). Хотя рисков для жизни и здоровья очень много, работа в основном на промышленных объектах. На все мои притензии мине пригрозили крупными проблемами, якобы собственник этой шарашкиной конторы-большой начальник где-то в Ростехнадзоре, чиновник большой. Ребята, эту шарагу НИКОМУ не рекомендую!!